Главная » 2018 » Апрель » 6 » Поздравляем победителей!
12:01
Поздравляем победителей!

Победители

I Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества

«ГАРМОНИЯ ТВОРЧЕСТВА»

2 место - Абдухалимова Угилой за работу «Свято-Троицкая Сергиева лавра»

в номинации: «Традиционная народная роспись по дереву»

педагог: Афанасенкова Светлана Афанасьевна

объединение: Изостудия «Креатив»

3 место - Просолова Анна за работу «Ветер весело шумит, судно весело бежит…»

в номинации: «Традиционная народная роспись по дереву»

педагог: Афанасенкова Светлана Афанасьевна

объединение: Изостудия «Креатив»

2 место - Абсалямова Алексия за работу «Птичка-красавица» в номинации: «Народная глиняная игрушка»

педагог: Ахрометова Елена Николаевна объединение: «Лепка из глины и пластилина»

3 место - Туз Екатерина за работу «Древо жизни» в номинации: «Народная глиняная игрушка»

педагог: Ахрометова Елена Николаевна объединение: «Лепка из глины и пластилина»

2 место - Слядникова Дарья за работу «Снегурочка» в номинации: «Валяние»

педагог: Зайцева Ирина Германовна объединение «Шерстяные чудеса»

3 место - Васюнина Марьяна за работу «Зайчиха»в номинации: «Валяние»

педагог: Зайцева Ирина Германовна объединение «Шерстяные чудеса»

1 место - Макарова Алёна за работу «Снегирь» в номинации: «Валяние»

педагог: Зайцева Ирина Германовна объединение «Шерстяные чудеса»

1 место - Слядников Егор за работу «Лисёнок. Дождик пошёл» в номинации: «Валяние»

педагог: Зайцева Ирина Германовна объединение «Шерстяные чудеса»

1 место - Волошина Виктория за работу «Медвежонок» в номинации: «Валяние»

педагог: Зайцева Ирина Германовна объединение «Шерстяные чудеса»

1 место - Крамарская Варвара за работу «На прогулку» в номинации: «Валяние»

педагог: Зайцева Ирина Германовна объединение «Шерстяные чудеса»

3 место - Абашкина Анастасия за работу «Волк» в номинации: «Валяние»

педагог: Зайцева Ирина Германовна объединение «Шерстяные чудеса»

Гран-при - Шаманина Мария за работу «Лошадка-качалка» в номинации: «Валяние»

педагог: Зайцева Ирина Германовна объединение «Шерстяные чудеса»

1 место - Андриянова Кристина за работу «Подходи честной народ – ярмарка к себе зовет!»

в номинации: «Свободные техники (батик)»

педагог: Афанасенкова Светлана Афанасьевна объединение: «Батик»

1 место - Поточилова Екатерина за работу «Измайловский Кремль»

в номинации: «Свободные техники (батик)»

педагог: Афанасенкова Светлана Афанасьевна объединение: «Батик»

3 место - Корнизова Виктория за работу «Шкатулка»

в номинации: «Свободные техники (квиллинг)»

педагог: Коновалова Светлана Владимировна объединение: «Волшебный мир бумаги»

 

1 место - Зайцева Ирина Германовна за работу «Выходи гулять!»

в номинации: «Творчество педагога» (валяние)

1 место - Афанасенкова Светлана Афанасьевна за работу «Матрона Московская»

в номинации: «Творчество педагога» (роспись, декупаж)

2 место - Ахрометова Елена Николаевна за работу «Сценический костюм по мотивам народного костюма»

в номинации: «Творчество педагога» (шитье)

Категория: Новости | Просмотров: 28 | Добавил: Katringus